Auction 910T, Lot # 243
Firma no identificada. Francia. Finales del siglo XIX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta restauración, perforaciones, marcas y desgaste. Dimensiones: 65 x 49 cm. Estimado $ 5,000-7,000